Steuerberatung, das ist mein Geschäft!
Was kann ich für Sie tun?

Mein Team

Alle Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen verfügen über einen Berufsabschluss und erstellen Buchhaltungen, Lohnabrechnungen         und Jahresabschlüsse mit Steuererklärungen.

Angela Büchner                                                         Sekretariat                                                                                                     Telefon 03621/509113-0, Mail a.buechner@gp-stb.de

Sandy-Anne Stoll
Steuerfachwirtin 
Telefon 03621/509113-28, Mail s.stoll@
gp-stb.de

Yvonne Starkloff
Steuerfachangestellte
Telefon 03621/509113-22, Mail y.starkloff@gp-stb.de

Susanne Nonn
Steuerfachangestellte 
Telefon 03621/509113-23, Mail s.nonn@gp-stb.de

Nicole Seeber
Steuerfachangestellte
Telefon 03621/509113-23, Mail n.seeber@gp-stb.de

Angela Ziller
Bilanzbuchhalterin
Telefon 03621/509113-25, Mail a.ziller@gp-stb.de


Gabriele Gladrow
Steuerfachangestellte
Telefon 03621/509113-27, Mail g.gladrow@gp-stb.de

Elisabeth Steinwede
Diplom-Betriebswirtin 
Telefon 03621/509113-24, Mail e.steinwede@gp-stb.de

Sabine Heyn
Dipl.-Ing.-Ök., Steuerfachangestellte
Telefon 03621/509113-31, Mail s.heyn@gp-stb.de